ÉPOQUE ART DÉCO BROCHE JADE à décor géométrique. Elle se compose d'un cylindre de jade jadéite rehaussé d'un motif d'onyx et d'un pavage de diamants ronds Monture en or gris 18K Poids brut : 14 gr Longueur : 4,7 cm An ART DECO jade, onyx, diamond and gold brooch. Estimation