Erich SCHMIDT-KESTNER (1877 - ?, Allemagne) Vache, fermière et son enfant Sculpture en bronze à patine brune Fonte d'édition ancienne Signé E. Schmidt-Kestner sur la terrasse Base en marbre noir veiné blanc (Eclats) H : 38 cm, terrasse : 43 x 18 cm