Erinnerungen
Erinnerungen. 1988. Mappe mit 5 Bll. Farblithografien. Nicht mehr bei Galfetti. Jeweils signiert und nummeriert sowie mit der Blattnummer bezeichnet. Exemplar 17/100. Auf Velin von BFK Rives France (mit Wz.). cm ( in)Je ca. 37 x 48 cm (14,5 x 18,8 in). Papier: 45,5 x 56,5 cm (17,9 x 22,2 in) Jeweils mit dem Trockenstempel der Erker Presse, St. Gallen. Lose Bogen in OHKunstLdr.-Mappe mit lithografierter Deckel- und Rückenillustration. Vollständig. [RS] In guter Erhaltung. Mappe mit minimalen Gebrauchsspuren.
Erinnerungen