Ernest Godfrinon (1878-1927) École belge Huile sur toile: Les enfants préparant le petit déjeuner. Signée et datée: E. Godfrinon 1915. (plusieurs réparations au dos et restaurations). Voir illustration. Dimensions : 126 x 78