Ernest-Louis Lessieux LA ROCHELLE 1848 - 1925 MENTON MARCHÉ AUX ORANGES ERNEST-LOUIS LESSIEUX ; ORANGE MARKET ; SIGNED, DATED AND LOCATED CASABLANCA 1912 LOWER LEFT ; WATERCOLOUR ON PAPER Signé, situé et daté en bas à gauche Casablanca 1912 E. Louis Lessieux Aquarelle sur papier 27 x 44 cm ; 10 2/3 by 17 1/3 in