Ernest MONTAUT (1879-1909) Dans la Rafale, Au Grand Prix de l'Aéro-Club Anger 1912. Garros part le premier et arrive seul sur son Monoplan Blériot Lithographie rehaussée à la gouache, signée en bas à gauche. Copyright. 89 x 45 cm. GAMY, IN THE GUEST, 1912, COLOR LITHOGRAPH