Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Femme endormie, 1990 Technique mixte sur papier et 2 tirages argentiques. Signée, datée et dédicacée en pied. Dessin : 20 x 38 cm Photographies : 20 x 28.5 cm chacune