Ernst Fuchs (1930-2015), große, aquarellierte Radierung des phantastischen Realismus', u. re. handsign., u. li. num. u. bez. ''XX/XXX E.A. handcoloriert'', verso auf Rahmenpappe handschrftl. von Ernst Fuchs gewidmet, 70 x 49 cm, hinter Glas ger. 98 x 72 cm