Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925 - 2016) Lithographie. 1968 Signée en bas à gauche sur le support. Monogrammée et datée dans la planche en haut à gauche. 29,5 x 20 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Кентавр на коленях. 1968 Офорт. Монограмма и дата 68 наверху слева. Слева внизу под изображением авторская подпись графитным карандашом. 29,5 х 20 см (оттиск)