Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925 - 2016) Combat de titans 1968 Eau-forte. Signée en bas à gauche sur la marge. Monogrammée et datée dans la planche en haut à droite. 29,5 x 20,5 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Битва титанов. 1968 Бумага, офорт. Монограмма и дата 68 наверху слева. Слева внизу под изображением авторская подпись графитным карандашом. 29,5 х 20,5 см (оттиск)