Ernst Iossifovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Limace monstrueuse, 1976 Eau-forte. Monogrammée en bas à gauche et datée en bas à droite. 12,8 x 19,1 cm Эрнст Иосифович НЕИЗВЕСТНЫЙ (1925 - 2016) Монстр, 1976 Бумага, офорт. Внизу слева монограмма художника; внизу справа дата 1976. 12,8 х 19,1 см (оттиск)