Ernst Lewinger, Landschaft im Regen. 2002.
Aquarell und Federzeichnung auf kräftigem Papier. U.re. in Tusche signiert "Lewinger". Verso datiert und mit dem Nachlass-Stempel sowie einer Nummer versehen.
Minimal wellig.
21,5 x 36,3 cm, Unters. 29,5 x 42 cm.
Minimal wellig.