Escuela Española S. XVIII. San Jerónimo "San Jerónimo". Óleo sobre lienzo. 103 x 81 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Título San Jerónimo Medidas 103 x 81 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote