ESCUELA ESPAÑOLA "Virgen con Niño y san Juanito" 2ºMitad S.XVIII / . Carborncillo y clarión sobre papel ocre 14 x 22 cm Exposciones: "Dibujo español del Renacimiento a Goya. La colección de la Reina María Cristina de Borbón", Zaragoza, diciembre de 2008, Reproducido en el catalogo de la exposición nº96, págs. 316-17