Escuela Europea S. XIX. Marina nocturna "Marina nocturna". Óleo sobre lienzo. Faltas de pintura. 66 x 93 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA EUROPEA S. XIX Título Marina nocturna Medidas 66 x 93 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote