Escuela Europea S.XVII-XVIII. Virgen con Niño "Virgen con Niño". Óleo sobre lienzo. 118 x 89 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA EUROPEA SS. XVII-XVIII Título Virgen con Niño Medidas 118 x 89 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote