Escuela Europea S. XVIII. Seis escenas galantes "Seis escenas galantes (una posterior, finales S. XIX)". Seis óleos sobre lienzos. Algunos con pequeñas pérdidas de pintura. 31 x 43 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA EUROPEA S. XVIII Título Seis escenas galantes (una posterior, finales S. XIX) Medidas 31 x 43 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado No Este lote requiere Permiso de exportación