Escuela Holandesa antigua. Hombre sentado "Hombre sentado". Aguada siguiendo modelos de Rembrandt. Firmado con inicial R en el ángulo inferior izquierdo. 30 x 22,5 cm Ver más Ver menos Autor ESCUELA HOLANDESA ANTIGUA Título Hombre sentado Medidas 30 x 22,5 cm Soporte Papel Observaciones Firmado con inicial R Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote