Escultura en madera tallada y policromada. Escuela Española s.XVII. "Virgen con el Niño". Leves desperfectos. Alto: 105cm. Escultura en madera tallada y policromada. Escuela Española s.XVII. "Virgen con el Niño". Leves desperfectos. Alto: 105cm.