ESPAGNE Croix de chevalier de l’Ordre d’Isabelle la Catholique en argent doré à décor émaillé polychrome, surmonté d’une couronne de laurier articulée. Avec ruban blanc bordé de jaune. Légère oxydation. H. 6,5 x L. 4,5 cm. Poids brut : 18,7 g.