Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré à profil renversé, en bois, placage de poirier noirci et baguette guillochée et dorée Dimensions à la vue : 12,20 x 10 x 6 cm (4,80 x 3,90 x 2,40 in.)