ETABLISSEMENTS GALLE. Vase triangulaire à panse légèrement aplatie, en verre doublé à décor dégagé à l'acide de branches et fleurs de lys mauves sur fond jaune, signé. Hauteur: 21 cm. ; Largeur: 23 cm. ; Profondeur: 10 cm.