Auction Pricedatabase

Auction: Montres
was auctioned on: 31 March 2014
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

ETERNA MATIC SAHIDA ANNEES 50 Montre

Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$552 - US$829
Price realised:  €914
ca. US$1,263
Lot number 48., Views: 12

ETERNA MATIC SAHIDA ANNEES 50 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran argenté avec index bâtons gravés. Mouvement automatique. Verre plexi. Bracelet en or jaune tressé avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés Longueur : 17 cm. Poids brut : 62 gr Diam. 24 mm A gold self winding lady's watch by Eterna Matic. Estimation

Informations about the auction
Auction house: Tajan
Title: Montres
Date of the auction: 31 Mar 2014
Address: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030