ETERNA-MATIC SAHIDA n° 5009598 vers 1970 Montre bracelet de dame en or blanc. Boîtier rond. Mouvement automatique. Bracelet or blanc avec fermoir en or blanc signée Eterna. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 57,1g A FINE LADY'S 18K WHITE GOLD SELF WINDING WRISTWATCH.