ETIENNE PROSPER BERNE-BELLECOUR (BOULOGNE-SUR-MER 1838-1910)
Hussard et sa monture
ETIENNE PROSPER BERNE-BELLECOUR (BOULOGNE-SUR-MER 1838-1910) Hussard et sa monture signé et daté 'E. Berne-Bellecour. 1905' (en bas à droite) huile sur panneau parqueté 41,1 x 54,8 cm. (16¼ x 21 5/8 in.)
Hussard et sa monture