ETUI A CIGARETTES ET BOITE D'ALLUMETTES EN OR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
ETUI A CIGARETTES ET BOITE D'ALLUMETTES EN OR ET DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS De formes rectangulaires en or gris strié à décor rayonnant ponctué de diamants baguettes, l'étui à cigarettes découvrant un porte-cigarettes dissimulé dans la tranche, "19 juillet 1905-1930" gravé à l'intérieur, dans leur pochette de satin noir Etui à cigarettes signé Van Cleef & Arpels, no. 33676