ÉTUI nécessaire en argent uni, ceinturé de moulures, monogrammé. Il contient la plupart de ses instruments d'origine. (Chocs, rayures). Travail anglais de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle. Haut.: 10 cm - Poids brut: 132 g