EUGENE BOUDIN (1824-1898)
Le Port. Navires à quai
EUGENE BOUDIN (1824-1898) Le Port. Navires à quai signé 'E. Boudin.' (en bas à droite) huile sur panneau 26.9 x 21.8 cm. (10½ x 8½ in.) Peint vers 1885-90
EUGENE BOUDIN (1824-1898)
Le Port. Navires à quai