Eugène Boudin (1824-1898)
Canal à Rotterdam
Eugène Boudin (1824-1898) Canal à Rotterdam signé et situé 'E. Boudin Rotterdam' (en bas à droite) huile sur panneau 21.5 x 28 cm. (8½ x 11 in.) Peint vers 1874-76
Eugène Boudin (1824-1898)
Canal à Rotterdam