Eugène Boudin (1824-1898)
Pâturage au bord de la Touques
Eugène Boudin (1824-1898) Pâturage au bord de la Touques signé 'E Boudin' (en bas à droite) huile sur panneau 22.6 x 31 cm. Peint vers 1885-90 signed 'E Boudin' (lower right) oil on panel 8 7/8 x 12¼ in. Painted circa 1885-90
Eugène Boudin (1824-1898)