Eugène-Charles-François-Guérard NANCY 1821 - 1866 DANS LE HAREM EUGÈNE-CHARLES-FRANÇOIS-GUÉRARD ; IN THE HAREM ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT 1851 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche 1851 E. Guérard Huile sur toile 32,5 x 41 cm ; 12 3/4 by 16 in