EUROPA, etwas ÜBERSEE und DEUTSCHLAND, sauber sortiert mit dicht bestückten gestempelten Lagerbüchern aus der Schweiz und Italien, Frankreich, Übersee u.a. Japan, Persien, Argentinien, Brasilien, Deutschland ein Band dicht bestückt mit Inflation, Weimar und Drittes Reich gestempelt und postfrisch mit u.a. IPOSTA-Block mit einwandfreiem Herzstück