EVERHARDUS KOSTER 1817 Den Haag - 1892 Dordrecht Sommertag am Kanal Öl auf Holz. 17,5 x 24 cm (R. 37 x 43 cm). Signiert und datiert unten rechts 'E. Koster 1882'. Min. verschmutzt, min. rest. Rahmen.