EXCEPTIONNEL ET IMPORTANT LUSTRE EMPIRE DE CHATEAU EN CRISTAL DE BACCARAT A 24 bras de lumières, à monture en bronze doré et ciselé, à pampilles en cristal de Baccarat à fond en pointes de gouttes d'eau. Grande qualité de ciselure, dorure au mercure d'origine. Provenance Maréchal d'Empire Epoque Empire H : 120; D : 140 cm