ƒ Annelies Strba (née en 1947) Brönte 003, 2008 Impression jet d'encre sur toile Signée, datée, titrée et numérotée au dos "2/6" Edition de 6 exemplaires 33 x 50 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève