ƒ Jean-Pierre Raynaud (né en 1939) Tiles + dried flowers, 1996 Céramique, aluminium et fleurs séchées dans un emboîtage en Plexiglas Signé et daté au dos 108 x 108 cm 133,5 x 133,5 x 10 cm (avec Plexiglas) Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°5134