ƒ Roy Carruthers (1938-2013) Woman drinking, 1980 Crayon sur papier Signé et daté en bas à droite 81,5 x 42,5 cm Provenance: - ACA Galleries, New York - Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève