FABERGE PARIS. Bracelet en or 18k (750 °/°°), breloques en forme d'oeufs émaillés guillochés polychromes. Dans le goût des productions impériales. Seconde moitié du XXe siècle. Long. : 18,5 cm. Poids brut : 78 g.