Face I. 2005 Acryl auf Kunststofffolie, collagiert. 36 × 36 cm. (14 ⅛ × 14 ⅛ in.) Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert: Imi 2005. Eines von 16 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter.
Zustandsbericht: Ex. 13/16 In gutem Zustand. Die Farben frisch und leuchtend. Im unteren, schwarzen Bereich an zwei Stellen winzige Farbverluste. Oben rechts im Weiß an zwei Stellen hauchfeine Retuschen. Rückseitig in den oberen Ecken auf den Unterkarton montiert. Schöner harmonischer Gesamteindruck