FANCY-DIAMANT-BRACELET. Weissgold 750. Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten und zusätzlich verziert mit 5 Fancy-Diamanten in unterschiedlichen Formen und rosa-lila Farbtönen von insgesamt 2.32 ct, in Brillant-Entourage. Totalgewicht der weissen Brillanten ca. 3.70 ct. L ca. 18 cm. With GIA-Report no. 2195985219, no. 5192985210, no. 2195985188 and no. 2195984966, January 2019.