Families Ask Why, 2005 Lambda print monté sous Diasec 76,2 x 101 cm Edition 9/10 Provenance : Collection Vanmoerkerke, Belgique Daneyal Mahmood Gallery, New York Bibliographie : New York, Chelsea Art Museum, Iran Inside Out, 26 juin - 5 septembre 2009, cat.exp. p.22 Un certificat d'authenticité de la Daneyal Mahmood Gallery, daté du 29 Novemvre 2007, sera remis à l'acquéreur