FARID BELKAHIA (NE EN 1934, MARRAKECH)
Atours autour
FARID BELKAHIA (NE EN 1934, MARRAKECH) Atours autour Portfolio comprenant quatorze lithographies rehaussées en couleurs, 1980, sur Arches, chaque planche signée au crayon, également signé et numéroté 3/100 au justificatif, dans portefeuille en toile de couleur brique, en bonne condition générale. 38 x 75 cm. (15 x 29½ in.)
Atours autour