Fausto Zonaro MASI 1854 - 1929 SAN REMO, ÉCOLE ITALIENNE VUE DE MENTON FAUSTO ZONARO ; VIEW OF MENTON ; SIGNED LOWER RIGHT F ZONARO ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite F Zonaro Huile sur toile 37,5 x 60 cm ; 14 3/4 by 23 5/8 in