Fausto Zonaro MASI 1854 - 1929 SAN REMO, ÉCOLE ITALIENNE VUE DES ENVIRONS D'ISTANBUL FAUSTO ZONARO ; LANDSCAPE WITH ISTANBUL IN THE BACKGROUND ; SIGNED LOWER RIGHT F ZONARO ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite F Zonaro Huile sur toile 38 x 65 cm ; 15 by 25 5/8 in