favorite_border Adicionar aos s insert_drive_file Ver lote grade Adicionar 32 Cómoda D. José (1750-1777), nogueira, entalhamentos e frisos dourados, Portuguesa, perna traseira fissurada, pequenas faltas e defeitos, dourados posteriores, vestígios de insectos xilófago Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 103 x 67 cm Estimativa