Federico JIMÉNEZ Y FERNANDEZ (1841-1931) Deux femmes dans un intérieur mauresque, 1884 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 56,5 x 42 cm Provenance : Cadeau de l'artiste à sa femme et resté depuis dans sa descendance