JAPAN, signiert Atsuyoshi und Siegel Maruki shachû sei, Meiji-Periode
H. 39,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, um 1985 erworben - Kleine Altersspuren
H. 39,5 cm