JAPAN, signiert Tokyo Udagawa sei (= Udagawa Kazuo), tätig um 1900-10
H. 27,5/B.30 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1950 und 1980 erworben - Minim. Altersspuren
H. 27,5/B.30 cm