Indien, 19. Jahrhundert
10,5 x 6,5 cm
Darstellung einer Dame im Rahmen eines entspannten Momentes mit einem Becher Wein, ruhend auf zwei Sitzkissen. Polychrome Gouachemalerei.
Min. berieben und min. fleckig. Passepartouriert und gerahmt.
Indien, 19. Jahrhundert
10,5 x 6,5 cm