CHINA, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke und Periode
D. 18,5 cm
Provenienz: Woolley & Wallis, 17.11.2015, Lot 276 - Kleine rest. Bestoßung mit kurzem Haarriss am Rand
D. 18,5 cm